Physical Address

304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124

Auslogics BoostSpeed — оптимизация памяти, интернета, ускорение Windows

Auslogics BoostSpeed содержит более 18 утилит, благодаря которым можно с легкостью улучшить производительность (и скорость загрузки) операционной системы. BoostSpeed оптимизирует память, повышает быстродействие программ Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, дефрагментирует и исправляет ошибки реестра и системные диски.

После дефрагментации реестра, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.

AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Программа в реальном времени проверяет систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.

С помощью утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.

Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.

Скачать Auslogics BoostSpeed

Ответить