Physical Address

304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124

Бесплатный почтовый клиент Mozilla Thunderbird

Бесплатный почтовый клиент Mozilla Thunderbird – это, пожалуй, лучший клиент, который позволяет максимально эффективно и удобно работать с электронной почтой.

Программа поддерживает все популярные протоколы:  SMTP, POP3, IMAP, NNTP, RSS, умеет работать со спам-фильтрами и распознавать мошеннеческие письма с ложными ссылками.

Реклама обнаруживается автоматически, и вы можете делать с ней все, что угодно. Кроме того, почтовый клиент может хранить вашу почту как в отдельных папках для каждого ящика, так и в общей для всех. Другие почтовые программы обычно могут только что-то одно.

Очень полезная функция напоминания о вложении ищет слово «вложение» (и другие слова вроде типов файлов) в теле сообщения и напоминает вам о необходимости добавить вложение перед отправкой сообщения.

Проблем с кодировками в этой программе не существует. Письма из других почтовых клиентов всегда отображаются правильно, а сам Thunderbird создает такие сообщения, которые без проблем читают другие почтовые программы.

Клиент также оснащен удобным, настраиваемым интерфейсом с поддержкой тем оформления, возможностью расширения с помощью плагинов, благодаря чему, вы можете настроить его под личные нужды и потребности.

Thunderbird полностью русифицирован и абсолютно не сложен в настройке. Убедитесь в этом сами!


Скачать бесплатный почтовый клиент Mozilla Thunderbird

Скачать portable версию Mozilla Thunderbird



Ответить