Physical Address

304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124

Как сменить фон в Windows 7 starter?

Как известно сменить фон рабо­чего стола в Windows 7 starter (началь­ная редак­ция) штат­ными мето­дами нельзя, в панели управ­ле­ния и кон­текст­ном меню нет пункта “Пер­со­на­ли­за­ция”, фоно­вый рису­нок прописан жестк. Но есть очень простой способ, как можно сменить фоновый рисунок рабочего стола - использование Oceanis Change Background.

Как известно сменить фон рабо­чего стола в Windows 7 starter (началь­ная редак­ция) штат­ными мето­дами нельзя, в панели управ­ле­ния и кон­текст­ном меню нет пункта “Пер­со­на­ли­за­ция”, фоно­вый рису­нок прописан жестк. Но есть очень простой способ, как можно сменить фоновый рисунок рабочего стола — использование Oceanis Change Background.

Для смены фона рабо­чего столе в Windows 7 starter:

  1. Ска­чи­вайте про­грамму Oceanis Change Background.
  2. Рас­па­куйте архив, уста­но­вите про­грамму и пере­за­гру­зите компьютер.
  3. Запу­стите про­грамму и в появив­шемся окне выбе­рите новую заставку для рабо­чего стола. Это могут быть как стан­дарт­ные кар­тинки из папки “Мои доку­менты”, так и любая дру­гая кар­тинка (для выбора, нажмите “Browse…”).

    Отметьте галочками те кар­тинки (или кар­тинку), кото­рые вы хотите уста­но­вить в каче­стве фона. Если кар­ти­нок несколько, можно задать про­ме­жу­ток вре­мени, после кото­рого они будут меняться.

  4. Нажмите кнопку Save Changes.

Теперь у вас уста­нов­лен новый фон рабо­чего стола!

PS: Еще по теме Windows 7 starter и изменению её внешнего вида, советую к прочтению интересную статью — Windows 7 Starter — превращаем Золушку в принцессу

Ответить