Physical Address

304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124

Бесплатный сервис «Звонок с сайта» от хостинговой компании Beget.ru

О сервисе «звонок с сайта»

Если вы уже являетесь (или хотите стать) владельцем хостинга от компании Beget, но еще не знакомы с сервисом заказа обратного звонка, то самое время им воспользоваться, ведь сервис предоставляется бесплатно, вам не нужно платить арендную плату, как это предлагается в других компаниях.

Сервис хорош тем, что позволяет и принимать запросы на заказ звонка и предлагает вашему клиенту позвонить вам самостоятельно, прямо через браузер. Для вашего клиента это бесплатно и действительно удобно, ведь необходимо просто совершить один единственный клик мышью!

Вы, в свою очередь, платите только за принятые звонки от ваших клиентов. Стоимость одной минуты разговора по всей России составит всего 1 руб. 90 коп! Если вы не желаете использовать возможность принимать звонки через браузер, вы можете настроить виджет и использовать только функцию заказа обратного звонка, все остается на ваш выбор.

Подробнее на сайте beget.ru Тарифы хостинга beget.ru

Полезные настройки виджета

Из плюсов сервиса отдельно хочется отметить легкость встраивания в сайт, а также наличие дополнительных настроек, таких как:

Настройки кнопки

buttonУ сервиса заказа звонка есть разные варианты отображения на сайте т.е. встраивания в сайт. Вы можете либо добавить стандартную кнопку (выбрав цвет фона, цвет текста и сам текст), либо вы можете выбрать опцию «виджет», которая позволяет отображать круглую кнопку с иконкой телефона нужного для вас цвета, в выбранной вами области сайта, к примеру в нижем правом углу окна браузера. Специальные теги в этом случае нет необходимости добавлять на ваш сайт . Также вы можете оформить свой собственный уникальный стиль кнопки.

Внешний вид самого окна заказа звонка, вы также можно выбрать на ваш вкус из заранее заготовленных тем.

Есть варианты как светлого так и темного стиля:

beget_callback

График работы

С помощью графика работы вы можете задать желаемое время для приема звонков, т.е. если ваш потенциальный клиент позвонит вам в нерабочее время, ему покажется соответствующее уведомление.

Страны

В этом разделе настроек, вы можете выбрать определенные страны, которые будут доступны, для совершения звонка. По умолчанию звонки разрешены для всех стран.

Тексты

В этом разделе вы можете отредактировать информационные сообщения, которые показываются пользователю в определенной ситуации, а также заголовок виджета.

Подробнее на сайте beget.ru Тарифы хостинга beget.ru

Базовые тарифы хостинга Beget

Компания beget предлагает качественный и недорогой хостинг, от 115 рублей в месяц за 1GB дискового пространства. Домены от 120 рублей в год.

beget_tarif_hosting

 

 

Один комментарий

  1. Хотела бы посоветовать еще один неплохой сервис для звонков с сайта — https://excitel.ru/ru. Данный сервис предлагает установить кнопку звонка на свой сайт, авториззовать оператора и после этого принимать звонки от клиентов через интернет. Здесь, к сожалению, нет возможности заказа обратных звонков, но зато есть бесплатный тариф, в котором звонки через интернет бесплатны. Если же говорить о звонках на стационарные номера, то нужно иметь свой IP-телефон, а для звонков на мобильные номера — GSM-шлюз. Понравилось, что можно настроить дизайн кнопки под свой вкус, а также поменять текст на кнопке. В общем, пробуйте. Вдруг, кому понравится тоже)

Ответить