Physical Address

304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124

Домашняя бухгалтерия — программа для ведения учета финансов

"Домашняя бухгалтерия Lite-5" предназначена для ведения учета финансов. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии вашей компании. В программе имеются такие возможности как учет расходов, доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов.

«Домашняя бухгалтерия Lite-5″ предназначена для ведения учета финансов. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии вашей компании. В программе имеются такие возможности как учет расходов, доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов. В «Домашней бухгалтерии Lite» имеется возможность вести записи в нескольких валютах. Если программой будут пользоваться несколько человек, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любое имя можно защитить паролем.

«Домашняя бухгалтерия Lite» это усеченная по функциональности «Домашняя бухгалтерия«. В версии Lite доступны только основные функции для учета расходов и доходов. Основные отличия версий можно увидеть ниже. Сравнительную таблицу версий можно увидеть здесь.

Поддерживаемые операционные системы

Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Скачать и бесплатно зарегистрировать программу.

 

Ответить